Добрый день, вчера помыл здесь первый раз себе машину по записи, сегодня приехал вторую машину помыть. Качество огонь!
motoejik
11 февраля
Не хочется перехвалить, чтобы не испортить сервис. Но мойка действительно достойная, качественная, на данный момент-лучшая на второй Балашихе. Хорошая зона ожидания.
Артем
18 октября
Мойка похорошела, минусов нет
Елена Ульянова
21 июня
Хорошая мойка и цена приемлемая
motoejik
11 февраля
Не хочется перехвалить, чтобы не испортить сервис. Но мойка действительно достойная, качественная, на данный момент-лучшая на второй Балашихе. Хорошая зона ожидания.
Сергей Ивановский
9 ноября
Добрый день, вчера помыл здесь первый раз себе машину по записи, сегодня приехал вторую машину помыть. Качество огонь!
Артем
18 октября
Мойка похорошела, минусов нет
Фото
Контакты
Московская область, Балашиха, Трубецкая улица, 18А